Жилой дом 9 Юкки

Телефон ОП 8-921-405-55-77 Яна Олеговна .
Уважаемые покупатели! Мы работаем для вас на объекте все выходные и праздничные дни! Показы квартир в Юкках проходят только по индивидуальной договоренности. В рабочее время показы запрещены по технике безопасности. Всем посетителям гарантировано черничное угощение или сувениры на память! Оформить сделку можно в офисе в рабочие дни с 11-18 часов, обязательно заранее согласовывая время приезда. Уважайте чужой труд, ведите переговоры со своим персональным менеджером. Спасибо за понимание!
|
|
![]() | ![]() |




Лучшие цены на квартиры - гарантируем! Нас все выбирают!
|
планировка квартиры- студии | планировка однокомнатной квартиры | планировка двухкомнатной квартиры спец. предложение! |
![]() | ![]() | ![]() |
Спец предложение: однокомнатная просторная видовая квартира на 2 этаже № 46 предлагается от застройщика, поэтому на нее возможна рассрочка до конца 2015 года. Принимаем материнский капитал!
- вступительный взнос в члены жилищно-строительного кооператива - |
20000 рублей за квартиру
студию
30000 рублей за одно- комнатную
квартиру
40000 рублей за двух- комнатную квартиру
Внимание на квартиры, продаваемые от членов кооператива по Договору "Цессии", оплаты полные, рассрочек нет, но вы можете воспользоваться кредитными программами любого понравившегося вам банка. Если у вас оплата по ипотеке! То вы сможете приобрести только квартиры от застройщика или от членов кооператива , для этого необходимо сначала получить одобрение от:
Банка "Енисей" вот их сайт: http://www.bank-enisey.ru/spb/branches/ ( рассматривает и "Договора цессии")
Детали оплаты по ипотеке уточняйте у вашего персонального менеджера по телефону 8(921)405-55-77.
официальный сайт жилищно- строительного кооператива "Черничная поляна"